Hearts of Iron IV: Death or Dishonor – дополнение от Paradox Interactive к своей великой стратегической игре о Второй мировой войне. Это DLC ориентировано на балканский регион Европы с такими странами, как Венгрия, Румыния, Чехословакия и Югославия.
В этом дополнении к этим странам прибавился новый контент в виде различных событий в стране, портретов лидеров и уникальных веток развития национального фокуса.
Windows 7 (64-bit) | ||
Intel Core2 Quad 9400 или AMD Athlon II X4 650 | ||
4 GB | ||
NVIDIA GeForce GTX 470 или AMD Radeon HD 5850 | ||
1 GB | ||
2 GB | ||
DirectX 9.0c | ||
Совместимая с DirectX | ||
WHQL-драйвера | ||
Windows 7 (64-bit) | ||
Intel Core i5-750 или AMD Phenom II X4 955 | ||
4 GB | ||
NVIDIA GeForce GTX 570 или AMD Radeon HD 6950 | ||
2 GB | ||
2 GB | ||
DirectX 9.0c | ||
Совместимая с DirectX | ||
WHQL-драйвера | ||
За счёт новых веток развития геймплей в некоторых странах меняется. Венгрия, например, становится одной из самых интересных из этих стран, когда ей да ётся возможность снова пригласить Габсбургов к власти и реформировать Австро-Венгерскую империю. Румыния сосредоточена на борьбе со своим королём и его богато украшенным образом жизни, что сильно влияет на эффективность правительства. Чехословакии же сосредотачивается на добровольном отказе от региона в попытке сохранить некоторую автономию. Наконец, Югославия получает множество возможностей справиться с растущими беспорядками со стороны разъярённых хорватских сепаратистов и слабого национального единства.
В Death or Dishonor новые функции будут полезны в тех или иных ситуациях. Вы можете насладиться этим DLC с новыми музыкальными композициями от Andreas Waldetoft, купив его на ПК.